Zaffrani 1200 N cabezal de girasol

PDF
Zaffrani 1200 N
CLP$28.210.000
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 1 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 2 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 3 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 4 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 5 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 6 - Agroline
Zaffrani 1200 N cabezal de girasol | Imagen 7 - Agroline
¿Le interesa el anuncio?
1/7
PDF
CLP$28.210.000
Precio bruto, IVA – 20%
US$30.000
≈ EUR 26.390
CLP$23.508.333
Precio neto
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: Zaffrani
Modelo: 1200 N
Año de fabricación: 2018
Primera matriculación: 2019
Peso neto: 3.000 kg
Ubicación: Ucrania Vinnytsia8044 km to "United States/Columbus"
Opciones de transacción: intercambio, permuta
Fecha de publicación: 16-07-2026
Agroline ID: EV51636
Descripción
Ancho de alcance: 12 m
Marca del vehículo: 5600
Modelo del vehículo: 1200N
Dimensiones totales: 2,3 m × 12 m × 1,3 m
Estado
Estado: usados

Información adicional — Zaffrani 1200 N cabezal de girasol

Жатка сонячникова Zaffrani 1200 N ширина 12 м
В наявності є 2 жатки
2018 року
В дуже доброму стані, стан майже нових жаток, додаються запасні ножі.
Незамінні та надійні жатки на великі обьєми, для потужних комбайнів. Що дозволяє максимально використовувати потенціал комбайна,
Адаптація на комбайн джон дір.
Importante
Descripción proporcionada por el vendedor. Verifique todos los detalles directamente con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor

Si decide comprar maquinaria a un precio inferior, póngase en contacto con el verdadero vendedor. Recopile toda la información que le sea posible sobre el propietario de la maquinaria. Una forma de engaño es presentarse como empresa. En caso de sospecha, infórmenos mediante el formulario de comentarios y sugerencias para que lo comprobemos.

Comprobación de precios

Antes de confirmar una compra, revise detenidamente varias ofertas de venta para ver cuál es el precio medio del equipo elegido. Si el precio de la oferta que le interesa es mucho menor que el de ofertas similares, piénselo dos veces. Una diferencia de precio significativa puede conllevar a defectos ocultos o a un intento de fraude por parte del vendedor.

No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.

No acepte compromisos dudosos o mercancías con prepago. Si no lo tiene claro, no dude en solicitar aclaraciones, pida fotos adicionales y documentos del equipo, compruebe la autenticidad de los mismos y pregunte todo lo necesario.

Prepago dudoso

Esta es la forma más habitual de fraude. Ciertos vendedores pueden requerir una cantidad del pago por adelantado en concepto de «reserva» de su compra. Así, los estafadores perciben grandes cantidades de dinero y después desaparecen sin dejar huella.

Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • No realice un pago por adelantado sin documentación que confirme el proceso de transferencia de dinero, si durante la comunicación con el vendedor ha surgido alguna duda.
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Tenga cuidado, ya que los estafadores pueden ocultarse tras la identidad de empresas reconocidas, realizando modificaciones mínimas en su nombre. No transfiera dinero si tiene dudas sobre el nombre de la empresa.
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
  • Antes de realizar una transferencia, asegúrese de que los datos especificados sean correctos y que aludan a la empresa en cuestión.
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Contactos del vendedor
Enviar mensaje
Compruebe el número de teléfono: debe seguir el formato internacional e incluir el código del país. No trabajamos con este país
Código de verificación
Al hacer clic aquí, muestra su conformidad con nuestra política de privacidad y nuestro acuerdo del usuario.
Procesaremos sus datos personales para dar respuesta a su solicitud.
PDF
Anuncios similares
Zaffrani 740N cabezal de girasol
1
CLP$18.220.000 UAH 869.000 ≈ EUR 17.040
Cabezal de girasol
2018
Ancho de alcance 2,34 m
Ucrania, Kyiv
TOV «FERM Ye»
Contacte con el vendedor
Zaffrani 600N cabezal de girasol nuevo
1
CLP$25.630.000 UAH 1.223.000 ≈ EUR 23.970
Cabezal de girasol
2022
Ancho de alcance 2,34 m
Ucrania, Kyiv
TOV «FERM Ye»
Contacte con el vendedor
CLP$22.710.000 EUR 21.240 ≈ US$24.140
Cabezal de girasol
2016
Ancho de alcance 9,2 m Velocidad de funcionamiento 8 km/h
Ucrania, Zvenyhorodka
TRIDAAGRO NEW
Contacte con el vendedor
Suscríbase para recibir anuncios nuevos de esta sección
cabezales de girasol Zaffrani año de fabricación: de 2015 a 2021
Al hacer clic aquí, muestra su conformidad con nuestra política de privacidad y nuestro acuerdo del usuario.
Precio a consultar
Cabezal de girasol
2016
Ancho de alcance 9,4 m
Ucrania, Uman
TLS UKRAINE
Contacte con el vendedor
CLP$17.640.000 EUR 16.500 ≈ US$18.760
Cabezal de girasol
2016
Ancho de alcance 9,4 m Velocidad de funcionamiento 8 km/h
Ucrania, Zvenyhorodka
TRIDAAGRO NEW
Contacte con el vendedor
Zaffrani 740N cabezal de girasol nuevo
1
CLP$29.900.000 UAH 1.426.000 ≈ EUR 27.970
Cabezal de girasol
2024
Ancho de alcance 2,34 m
Ucrania, Kyiv
TOV «FERM Ye»
Contacte con el vendedor
CLP$19.240.000 EUR 18.000 ≈ US$20.460
Cabezal de girasol
2015
Ancho de alcance 9,2 m
Ucrania, Zvenyhorodka
TRIDAAGRO NEW
Contacte con el vendedor
Zaffrani 940N cabezal de girasol nuevo
1
CLP$35.240.000 UAH 1.681.000 ≈ EUR 32.970
Cabezal de girasol
2023
Ancho de alcance 2,34 m
Ucrania, Kyiv
TOV «FERM Ye»
Contacte con el vendedor
CLP$11.530.000 UAH 550.000 ≈ EUR 10.780
Cabezal de girasol
2014
Ancho de alcance 9 m
Ucrania, Parypsy
Silgosptehnika
Contacte con el vendedor
CLP$10.690.000 EUR 10.000 ≈ US$11.370
Cabezal de girasol
2014
Ucrania, Ichnya
PP "Agro-Treyder"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Cabezal de girasol
2014
Ucrania, Bila Tserkva
TLS UKRAINE
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$8.231.000 EUR 7.700 ≈ US$8.753
Cabezal de girasol
2018
Ancho de alcance 8,4 m Velocidad de funcionamiento 6 km/h
Ucrania, Zvenyhorodka
TRIDAAGRO NEW
Contacte con el vendedor
CLP$9.122.000 US$9.700 ≈ EUR 8.533
Cabezal de girasol
2018
Ancho de alcance 9,1 m
Ucrania, Terebovlia
PP Vivchar
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor
CLP$23.520.000 EUR 22.000 ≈ US$25.010
Cabezal de girasol
2020
Número de filas 8
Ucrania, pgt. Yubileynoe
TOV "TD LIDERPARTS"
Contacte con el vendedor